- Elves Protectors -

- QUENDI -

 

на главную

- РЕГИСТРАЦИЯ -

- ВХОД -

- ВЫХОД -

11:42 PM

2024-05-15

Приветствую Гость !   [ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ]  * Новые сообщения *  Участники *  Правила форума  *  Поиск*

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kami, Akello  
Forum QUENDI » Элвес Протекторс WoWRU » Гильдия "Elves Protectors" на WoW RU » Подъём гильдии... (Мероприятия по восстановлению гильдии...)
Подъём гильдии...
Akello На главную  Дата: Понедельник, 2009-06-01, 3:57 AM | Сообщение # 1

 

ElvesProtectors
Группа: Администраторы
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Итак .
Что такое World of Wrcraft? Это прежде всего игра. Это не работа и не необходимая рутина.
Это фан , это война , измененя в интересном мире.
Что происходит когда всё хорошо и спокойно? Начинается брожение. Это как болото. Пока речка течёт пока Вы боретесь растёте пока вам тяжело - Вам интересно...

Гильдия перешла в стадию брожения ...

Разваливается ли ЕП ? Нет.

Нуждается она в изменениях? Да.

У нас есть опыт более трёх летнего развития гильдии. Нам легче, мы уже всё знаем наперёд , мы всё это проходили уже.

Что нужно сделать?
Я знаю.
1. Срочно открыть гильдию для новичков.Дайте возможность офицерам принимать новобранцев.Генералам удолять хулиганов.

2. Дать возможность тем кто хочет стать генералами и дать самый широкий круг полномочий. Будут скандалы будут дебаты уходы и приходы). Это и есть жизнь.

3.Вернуть стариков. Найти и вернуть. И убедить их вернуться. Плевать на старые высосаные из пальца обиды . Вы должны понять раз и навсегда - есть только одна игра достойная нашего внимания времени и денег это - World of Warcraft.

4.У Вас есть гильдия у Вас есть сайт с отличными ресурсами и даже ТС опять подняли.Смысл уходить?

5.Нужно наладить союз с ещё одной а может и не одной гильдией. Будут Вам рейды.

6.Нужны идеи. Кто за террор против орды??? Когда мы только приходили помнится на сервак кто то в ясеневом лесу чудил не хило...

7.Проведение реал пати неплохо сплачивает и в регионах можно создать что то типа региональных клубов и иногда пить пиво и кушать шашлыки).

Проще всего всё бросить. Труднее что то сделать.

Кстати примите моего вара обратно . Ник Квотербек.


 
WolfZangel На главную  Дата: Вторник, 2009-06-02, 1:20 AM | Сообщение # 2

 

ElvesProtectors
Группа: Житель
Сообщений: 74
Статус: Offline
все красиво написанно,но
1.набор-мы видим куда люди деваются докачавшись
2.так и есть
3.надо жить настоящим
4.и это хорошо
5.идея
6.настольгия
7.был бы проезд на халяву)



 
Akello На главную  Дата: Вторник, 2009-06-02, 12:26 PM | Сообщение # 3

 

ElvesProtectors
Группа: Администраторы
Сообщений: 1659
Статус: Offline
1.Пусть деваются). Во первых они не забудут гильдию, будут способствовать известности гильдии на сервере, а это косвенно пополнение рядов.Во вторых ,кто то всё таки останется и стариков станет больше,а если не будем брать вообще гильдия будет постепенно таять.
2.На сколько я знаю так - нет. Кроме Оти до вчерашнего дня ,точно никто не имел широкого круга полномочий.
3.Надо согласен ,но я бы не списывал старую историю гильдии. И если бы кое кто, внимательно читал архивы форума, то понял, что есть некий шаблон по которому гильдия развивается и независимо где, когда и при ком это происходит, развитие идёт по определённому сценарию всегда , который наверное диктует человеческая психология. Мы можем упреждать некоторые моменты и во время , и правильно корректировать отношения в гильдии в зависимости от этапа развития.
4.Ещё лучше когда это понимают все. А для этого в самой гильдии нужно это популяризировать и ветераны должны ставить в известность новоприбывших ,что общение в игре - только часть общения и информационный сайт укрепляет гильдию и способствует её выживанию.
5.Многие из Вас имеют твинков и друзей в других гильдиях и никто не мешает бросить вечером клич в 2 или в 3 гильды ещё, о желании организовать совместный рейд.Стоит только начать.
6.А кто сказал, что настольгия - это плохо? Ни кто не мешает это повторить, потому, что возможностей для проведения подобных вещей стало только больше.
7.Было бы желание).

В общем писcимизмом можно заразить любую идею ,но лучше заражать оптимизмом и действием.


 
WolfZangel На главную  Дата: Вторник, 2009-06-02, 6:01 PM | Сообщение # 4

 

ElvesProtectors
Группа: Житель
Сообщений: 74
Статус: Offline
опять старая песня пропетая не раз,"писимизм"? это ритика помоему..ваша речевка про "гнилых помидоров" уже лишила как то раз гильдию многих хороших людей оторых теперь туда и кнутом не загонишь,знатоки и архивариусы истории блин


 
Akello На главную  Дата: Среда, 2009-06-03, 2:10 AM | Сообщение # 5

 

ElvesProtectors
Группа: Администраторы
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Вова я готов твои предложения которые приведут к рассвету гильдии и всеобщему счастью вывесить на первой странице сайта )

 
WolfZangel На главную  Дата: Среда, 2009-06-03, 9:08 AM | Сообщение # 6

 

ElvesProtectors
Группа: Житель
Сообщений: 74
Статус: Offline
Игорь не моя это стезя блестать постами на форуме на 2-3 экрана,я примитивно делаю что нибудь непосредственно в ВОВе


 
Akello На главную  Дата: Четверг, 2009-06-04, 0:21 AM | Сообщение # 7

 

ElvesProtectors
Группа: Администраторы
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Непосредственно что? И к чему это приводит?
Твоя стезя блистать злой иронией подколками и постоянным противостоянием кому либо). Ну в принцыпе это тоже оживляет форум .
СПАСИБО ВОВА! hands


 
WolfZangel На главную  Дата: Четверг, 2009-06-04, 2:18 PM | Сообщение # 8

 

ElvesProtectors
Группа: Житель
Сообщений: 74
Статус: Offline
хехе рад что тебя цепляет Игорь светоч оптимизма )


 
Akello На главную  Дата: Четверг, 2009-06-04, 3:12 PM | Сообщение # 9

 

ElvesProtectors
Группа: Администраторы
Сообщений: 1659
Статус: Offline
зафлудили кароче топик)

 
alex77 На главную  Дата: Четверг, 2009-06-04, 8:09 PM | Сообщение # 10

 

ElvesProtectors
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
мдя... ) Всегда любил заварушки в ЕП ) Правда тема за столько лет не изменилась )) Гильда в упадке,хочю шмот,хочю рейд Где хай левы ? . ))) И всегда старшие товарищи генералы,ветераны или просто участники клуба кто не парится говарили : ПРЕДЛОГАЙТЕ ! А в ответ ну,но,я ... и пшик ) Ребят гилидия ПВЕ для обшения И вобще более спокойной и свободной в возможнастях гильды врятли найдётся ) Есть идея поддержут помогут взвесят посоветают . Вобшем иногда нано не только писать... а как писал не однократно ОМЕН а сами что челаете!)

Какая разница как написоно ?
Главное смысол слов .
А не слова!

Alexsander (quendi) Alexsus ( E.P.)

 
WolfZangel На главную  Дата: Пятница, 2009-06-05, 0:16 AM | Сообщение # 11

 

ElvesProtectors
Группа: Житель
Сообщений: 74
Статус: Offline
хехе alex77 видимо не в курсе дел нынешних)


 
alex77 На главную  Дата: Пятница, 2009-06-05, 9:20 AM | Сообщение # 12

 

ElvesProtectors
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Володь да не какой новый проблемы не получится предумать привсём желании тут чего только не было масывые уходы,споры,ревалюции,и хз что ещё ))Но всегда ревалюшен начинались при каких либо изменениях в гильде Особенно при смене ГМ или ноаого ген состава ))
Всегда найдётся чел который скажет аааа падаем скоро разабьёмся !)
но ЕП Жила Живёт и я думаю Ещё поживёт )


Какая разница как написоно ?
Главное смысол слов .
А не слова!

Alexsander (quendi) Alexsus ( E.P.)

 
alex77 На главную  Дата: Понедельник, 2009-06-08, 3:37 AM | Сообщение # 13

 

ElvesProtectors
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Прошёлся по форуму почитал понастольгировал )Два чяса по темам прыгал Мдя многое было...Вобже было клёво состав активность идеи придложении ) Нам казалось что когда на форуме учяствуют 7-8 человек в основном ген состав дела плохо )Как показывает время дела шли очь даже не хило )рейды на орду,банк,ролик, эйвинты,турнир )
а главное были предложения !!! А щяс ? Где предложения дебаты ?
Ген состав молчит новечки не возмущяются ((Скучно((
Мож обидется да и вернутся нафик в ЕП )Надеть свой старый потёртый генеральский китель ) И поскандалить чуток ) Встрепенуть народ ))
Помнится с Ками у нас не хило выходило народ на уши поднять и проснутся от дремоты аж батьке приходилось не раз нашь пыл утихомиревать )).....
Но это только мысли стареем блин (((


Какая разница как написоно ?
Главное смысол слов .
А не слова!

Alexsander (quendi) Alexsus ( E.P.)

 
Негодник На главную  Дата: Понедельник, 2009-06-08, 10:02 AM | Сообщение # 14

 

Наблюдатель
Группа: Житель
Сообщений: 14
Статус: Offline
Нет лидера - нет ги.
Назвался лидером (или молча согласился быть им) - каждый день прикладывай усилия для развития ги. Заведи календарь событий, выложи его на сайт. Заяви о себе, подтверди свое лидерство или! Ау!!! Где тут ГМ ? Он тут вообще был?

Выражения "вот в наше время", "вот были времена", "вот мы старики" наводят тоску. Вы думаете те, которых вы называете новичками первый раз за комп сели и не обременены жизненным опытом? Это далеко не так.

Слезы по поводу отсутствия предложений наводят тоску. Вы же сами выгнали лучших бойцов после полученя этих самых предложений! http://quendi.clan.su/forum/86-638-2

 
alex77 На главную  Дата: Понедельник, 2009-06-08, 12:13 PM | Сообщение # 15

 

ElvesProtectors
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
вобщето никого не кикали сами ушли это показано на скрине .
нет лидера ))
А тебе известно сколько потребовалась Игорю времени после первого кризеса в гильдии чтоб востоновить? И достовалось ему по полной . А Ками ? Думаю нет .

Да некто не говорит что новечёк Это нуб . Новичёк это просто новый чел в гильде в клубе . Тот кто не в курсе дел Не в курсе уклада гильды отмосферы.В этом топике про молчание новечков я имел веду что новечки ЭТО Вновь прибывшие в гильду .Молчат а то и не заходят на форум.

например Стыдно назвать таких как Володя или Отю новечками ЭТО Давно заслуженые ветераны ЕП это ребята доказали .И не только они .

Я помню ту скандальную тему. Если чесно то предложение было полное Г... Сменим название сольёмся с другой гильдой угу сменим устав ) И И И ? Где ЕП ? а сменили нафик .

Ушёл бруно ах блин чел получил отказ на его предложение смертельно ((

Знаешь как было Юмке когда она предлога эйвент для гильды или потребовала более ответственого отношения ген состава к своим обязаностям ?
Одни мы с Ками чуть её не порвали А ещё Татьяна .. да и много сильных писарей чтоли ) И что юмка осталась и докозала что ген погоны носит не зря ЭТО девушка меж прочим . А Ками ты представить себе не можешь как ей досталась от меня (стыдно до сих пор Чесно )За то что она хотела зделать перемены в гильдии после первых дней ГМства. Однако осталась поднела гильдию и досих пор в ней !

Делай выводы это только малая часть истории ЕП.

И вобще включите мозг блин уже.


Какая разница как написоно ?
Главное смысол слов .
А не слова!

Alexsander (quendi) Alexsus ( E.P.)

 
Негодник На главную  Дата: Понедельник, 2009-06-08, 4:39 PM | Сообщение # 16

 

Наблюдатель
Группа: Житель
Сообщений: 14
Статус: Offline
И всетаки мы так и не услышали начальника транспортного цеха...
 
Kami На главную  Дата: Понедельник, 2009-06-08, 10:29 PM | Сообщение # 17

 

GM"ElvesProtectors"
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
так люди, давайте не будем выяснять кто виноват.
Как бы проблема в том, что каждый хочет получать удовольствие от игры нифига не вкладывая. У каждого удовольствие свое персональное, что дает еще более широкий разброс.
Сейчас ги напоминает механизм где каждая шестеренка крутится куда хочет - как тут можно настроить работу всего аппарата? а никак. И самое западло что заставить винтики крутиться куда надо - я чесно не знаю как.
Чтоб были слаженые рейды/примейды - игрок должен быть в означеное время в игре. По факту в этом не заинтересован никто, поскольку идея имела место быть и была торжественно отправлена на полку.
Хотя нет ничего тяжелого в том чтоб играть вместе. Главное длину мпо не ставить эталоном крутости.
это мое субъективное имхо. на истину не претендую.
Надеюсь Серега найдет способ прислушаться к нему.

стараюсь помогать всем кому могу и хожу, куда зовут - любое решение Гма поддержу, готова ходить в обязательное время с ги.



Прекрасна как ядерный рассвет
 
Akello На главную  Дата: Вторник, 2009-06-09, 8:40 PM | Сообщение # 18

 

ElvesProtectors
Группа: Администраторы
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Я не гм и никогда не стремился им быть).Получилось так что я и Омен подняли эту гильдию на РИВЕРЕ но быть гмом я никогда не стремился несмотря на то что меня хотели им видеть.
Кто гм в гильдии? Да это не важно... Вам нужен гм который будет Вами коммандовать? Или заставлять ходить в рейды???
А что Вы сами???
Попробую на память процетировать Дао де Цзын.
-"Лучший правитель тот , про которого народ знает, что он есть..."
Единственный косяк который Саша допустила в эпоху своего гмства) Это то , что она пыталась быть гмом на 100% и делала всё сама.


 
Skarlet На главную  Дата: Среда, 2009-06-10, 3:45 PM | Сообщение # 19

 

Симпотяжка
Группа: Житель
Сообщений: 162
Статус: Offline
ух опять старый вопрос tongue ребята,давайте уже что нить новенькое, а то эта тема уже в печени biggrin А так по сути, нужно просто вам от ВОВа отдохнуть, чем мы с Саней и занимаемся biggrin

Добавлено (2009-06-10, 3:45 Pm)
---------------------------------------------

Quote (WolfZangel)
опять старая песня пропетая не раз,"писимизм"? это ритика помоему..ваша речевка про "гнилых помидоров" уже лишила как то раз гильдию многих хороших людей оторых теперь туда и кнутом не загонишь,знатоки и архивариусы истории блин

Ну не ужели моя невинная фраза про помидоры , сделала переворот в ги? И она стала причиной ухода людей ......... wink

 
ioc0 На главную  Дата: Среда, 2009-06-17, 12:06 PM | Сообщение # 20

 

Послушник
Группа: Житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Всем привет!!! Старая добрая ЕП... Игорь я конечно не играю уже в ЭП, и по сути не могу быть объективным, но ты мне объясни нафига ты создаешь эту тему на форуме? 80 процентов людей которые его читают у вас не играют)) Это так побряцать? Послушать "стариков" которые не знают ситуации? Взяли бы собрали всех онлайн в рейд, включили войс и вперед обсуждать /readycheck голосование. А тут ты чичас наслушаешся как хорошо было на перадках со старым составом) Удачи вам в решении ваших проблем и тонкостей.
зы. я тоже пофлудил мухаха biggrin

Кароч напишу я товарищу Оте относительного того что делать нуно



Cлабый пол сильнее сильного, в виду сильно слабости сильного пола к слабому ;)


Сообщение отредактировал ioc0 - Среда, 2009-06-17, 12:58 PM
 
Skarlet На главную  Дата: Четверг, 2009-06-18, 4:51 AM | Сообщение # 21

 

Симпотяжка
Группа: Житель
Сообщений: 162
Статус: Offline
А мне вот интересно читать, люблю заходить сюда на форум, хотя в вов уже наверно 1.5 -2 года не играю. Приятно посмотреть что худо - бедно ги жива, с народом общаюсь , с которым раньше в рейды бегала. Этот сайт наверно единственный который я до сих пор посищаю, после того как вов закинула tongue . А писать по этой теме уже давно нечего, все исписано до дыр. Но пофлудить то хоца biggrin
 
alex77 На главную  Дата: Четверг, 2009-06-18, 5:12 PM | Сообщение # 22

 

ElvesProtectors
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Я полнустью с Татьяной семетричен )Это тоже единственый сайт где мне интересно общятся с народом Тем паче Основная часть друзья и подруги )Да и ЕП как ни крути а уже часть моей жизни )

Какая разница как написоно ?
Главное смысол слов .
А не слова!

Alexsander (quendi) Alexsus ( E.P.)

 
Agalan На главную  Дата: Пятница, 2009-06-19, 2:44 AM | Сообщение # 23

 

Зачотный фЛуДеР
Группа: Житель
Сообщений: 326
Статус: Offline
Ну ну жгите дальше smile Просто читать интересно smile Владимир что то дровишек мало подкинь smile
Алекс Тантьяна Респект smile


 
Forum QUENDI » Элвес Протекторс WoWRU » Гильдия "Elves Protectors" на WoW RU » Подъём гильдии... (Мероприятия по восстановлению гильдии...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

New CellСчетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


RSS