- Elves Protectors -

- QUENDI -

 

на главную

- РЕГИСТРАЦИЯ -

- ВХОД -

- ВЫХОД -

8:58 PM

2024-05-15

Приветствую Гость !   [ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ]  * Новые сообщения *  Участники *  Правила форума  *  Поиск*

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kami, Akello  
Forum QUENDI » Элвес Протекторс WoWRU » Гильдия "Elves Protectors" на WoW RU » Предложения к Уставу (Пишем коротко и ясно ваши предложения к уставу(не флудить))
Предложения к Уставу
Alfar На главную  Дата: Вторник, 2008-09-09, 11:48 AM | Сообщение # 1

 

ElvesProtectors
Группа: Житель
Сообщений: 87
Статус: Offline
С переходом на офф мы все вышли на новый этап развития нашей гильдии, поэтому нам нужно ее реформировать, выработать четкие правила, которые будут основой отношений между игроками и будут препятствовать появлению конфликтов и споров, а при появлении их решать. Правила будут обьеденины в Устав. Это будет своего рода Конституцией гильдии. Все участники гильдии могут внести свое предложение по уставу. Просьба писать четко и лаконично. Флуд категорически воспрещен, обсуждение всех предложений произойдет позже в аналогичной теме, после того как выскажется большинство согильдийцев и можно будет оценить настрои большинства.

 
Виндизель На главную  Дата: Среда, 2008-09-10, 9:28 AM | Сообщение # 2

 

Наблюдатель
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня предложение:

2.Защищать земли альянса до последней капли крови
5.Защищать свои земли от орды и следить за соблюдением законов и порядков на родных землях!

объединить в один пункт можно.

 
ioc0 На главную  Дата: Среда, 2008-09-10, 10:43 AM | Сообщение # 3

 

Послушник
Группа: Житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ну я бы еще добавил тег про ресурсы и профы. Нужно определить 5-6 крафтеров по профессиям а всем остальным взять профы на сбор ресурсов. Так помоему будет немного легче.


Cлабый пол сильнее сильного, в виду сильно слабости сильного пола к слабому ;)
 
Akello На главную  Дата: Четверг, 2008-09-11, 0:20 AM | Сообщение # 4

 

ElvesProtectors
Группа: Администраторы
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Ребята давайте не будем флудить !

Тема важная и лучше здесь писать по конкретнее.
Что бы не было срача я как администратор сайта буду удалять здесь любой оффтоп и не несущие смысл посты.

Ничего личного (я делаю свою работу).

 
Нэйли На главную  Дата: Четверг, 2008-09-11, 5:42 PM | Сообщение # 5

 

Друг
Группа: Житель
Сообщений: 171
Статус: Offline
про оффтоп и флуд полностью согласна. Опять ж п поводу крафа опять же согласна, нужно скооперироваться и помогать друг другу, это экономически полезно для всех
По поводу земель, мне кажется что ещё рано начать порулирование, на это нужно выделить три тельца какминимум. поэтому, однако возможно совместть сборы ресурсов и патрулирование, тогда будет положительный эффект и зщита и ресурсы. То есть 3 охрана, т.е. патруль и пара тройк сборщиков, по совместительству помощь в бою, какая-никакая. При этом необходимо что бы птруль был хай лев, ибо завалят и не здумаются, опять же необходимо полное подчинение главе патруля, и главу патруля сообразительно и умного человека, когда нужно - отступить и дожаться подмоги, а когда нужно догнать и убить.


Noli me tangere!!
 
Akello На главную  Дата: Пятница, 2008-09-12, 11:33 PM | Сообщение # 6

 

ElvesProtectors
Группа: Администраторы
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Я свои 5 копеек.
1.Обязательная регистрация на форуме гильдии.Отсутствие оной приравнивается к неучастию новичка в жизни гильдии и безразличию к её основному информационному ресурсу,что влечёт за собой вечное пребывание игрока в звании новичка,отсутствие прав:
на использование ресурсов гильдии , создание твинков и участие в гильд-эвентах.
2.Пребывание на форуме и отсутствие внятных постингов не позволяет новичку расти в звании выше бойца.
3.Игрок активно участвующий в общественной жизни и жизни сайта гильдии имеет все шансы получить офицерское звание.


 
Alfar На главную  Дата: Четверг, 2009-07-09, 10:02 PM | Сообщение # 7

 

ElvesProtectors
Группа: Житель
Сообщений: 87
Статус: Offline
Жаль, что хорошая задумка обратилась таким тогда confused



Сообщение отредактировал Alfar - Четверг, 2009-07-09, 10:02 PM
 
Agalan На главную  Дата: Пятница, 2009-07-10, 0:26 AM | Сообщение # 8

 

Зачотный фЛуДеР
Группа: Житель
Сообщений: 326
Статус: Offline
хм а я в своё время говорил ! да и многие гоорят что новисы не читают сайт

 
Omen На главную  Дата: Пятница, 2009-07-10, 4:07 AM | Сообщение # 9

 

ElvesProtectors
Группа: Житель
Сообщений: 268
Статус: Offline
старая песенка с новым мотивом?

Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны...
For the Horde!!!

 
Forum QUENDI » Элвес Протекторс WoWRU » Гильдия "Elves Protectors" на WoW RU » Предложения к Уставу (Пишем коротко и ясно ваши предложения к уставу(не флудить))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

New CellСчетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


RSS