- Elves Protectors -

- QUENDI -

 

на главную

- РЕГИСТРАЦИЯ -

- ВХОД -

- ВЫХОД -

7:24 AM

2024-05-15

Приветствую Гость !   [ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ]  * Новые сообщения *  Участники *  Правила форума  *  Поиск*

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Akello, Alfar, Kami  
Forum QUENDI » Таверна "Booty Bay" » GameZONE » Странники он-лайна. (Где гамаем ники сервера.)
Странники он-лайна.
alex77 На главную  Дата: Четверг, 2009-04-23, 6:47 PM | Сообщение # 1

 

ElvesProtectors
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Решил создать темку для пилигримов он-лайна.Большенство из нас перешли в категорию страников по онлайн играм.Те кто не сидит в одной игре долго.Предлагаю тут отписовать кто в что гамает свои ники и сервера.

ps/Недавно решил свой ник сменить на Piligrim77 пока только для чаров но постепенно и везде.

Пока время от времени гамаю в Perfect World
ник alex77 Сервер Мира (Жек тя там не нашёл )
Также бывает постреливаю в Battlefield2

http://79.120.79.4/bf2stats/player.php?pid=194701908

Ник Piligrim77

Щяс пробую ROM Runes of Magic.

Ник piligrim Сервер EN(PVP)Smacht


Какая разница как написоно ?
Главное смысол слов .
А не слова!

Alexsander (quendi) Alexsus ( E.P.)

Сообщение отредактировал alex77 - Пятница, 2009-04-24, 4:51 AM
 
Akello На главную  Дата: Четверг, 2009-04-23, 8:00 PM | Сообщение # 2

 

ElvesProtectors
Группа: Администраторы
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Сколько не странствую WoW самая лучшая MMORPG. Вернусь думаю через пару дней. Но на самом деле странствовать не плохо). Узнаёшь новые онлайновые миры ) Знакомишся с людьми да и просто интересно иногда менять тему.
Вобщем я не жалею что играл в своё время и в Lineage II хотя сейчас бы для меня это было скучно, но подобные игры нужны для новичков cool


 
krimwand На главную  Дата: Суббота, 2009-04-25, 12:13 PM | Сообщение # 3

 

Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
я пробовал перфект ворлд, не продержался и 10 минут )))
затянул вархаммер, но комп старенький, тормоза достали, да и гильдия тока на 40 лвл собирается вместе. Имхо все дороги ведут в ВоВ.

а начинал я с анархии онлайн.



Ягер и Атрей
 
alex77 На главную  Дата: Среда, 2009-06-17, 1:35 PM | Сообщение # 4

 

ElvesProtectors
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
По семейным причинам не гамаю в онлайн .. Так иногда в какую нибуть стротегию оффлайновскую. Жду окончания депресника.

Какая разница как написоно ?
Главное смысол слов .
А не слова!

Alexsander (quendi) Alexsus ( E.P.)

 
ruffian На главную  Дата: Среда, 2009-06-17, 5:07 PM | Сообщение # 5

 

Battlenet
Группа: Житель
Сообщений: 173
Статус: Offline
БФГ форевер ) А начинал я с ультимы )
PW вполне сносная гама кстати ) Щас в основном правдо сижу на Savage 2 http://www.savage2.com/en/ кач достал вот воюю так пока )

Добавлено (2009-06-17, 5:07 Pm)
---------------------------------------------

Quote (alex77)
Жду окончания депресника

Ты брат не парься всяко бывает ) Музыка строить и жить помогает )

Блин, качаю всетаки клиент РоМ но с русского сервака, (уж чтото красиво там ворюга расписан, посмотримс).



"Творите мифы о себе, боги делают тоже самое."/Станислав Ежи Лец/


Сообщение отредактировал ruffian - Среда, 2009-06-17, 5:41 PM
 
Alfar На главную  Дата: Пятница, 2009-07-10, 11:44 PM | Сообщение # 6

 

ElvesProtectors
Группа: Житель
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ну мой "боевой" список насчитывает Lineage(на долго меня для этого не стало biggrin ), RF-Online(хорошая задумка, дибильная реализация, та шо с корейцев то возьмеш cool ), Age of Conan(несмотря, что игра коегде сыровата, но очень хорошо продумана, а чего только стоит возможность возвести гильдейскую твердыню, которая кстати по размерам гдето как четырех квартала Шторма или больше, но системные требования оставляют желать лучшего wacko ), Perfect World, игра придумана, точнее содрана с других корейских мморпг с жалкими потугами разработчиков, еще пару ускоглазых проэктов, настолько жалких, что и не вспомню как называются, ну очень мало времени занимали мой винт, ну и естественно ВоВ, который пока никто не смог посунуть с первого места, хотя мне кажется, что ВоВ немного устаревает морально, да и пора чтобы чтото таки совершило революцию, как в свое время это сделал ВоВ, эволюция всетаки.

 
Akello На главную  Дата: Суббота, 2009-07-11, 2:36 AM | Сообщение # 7

 

ElvesProtectors
Группа: Администраторы
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Привет всем!))
Молчал - ибо работа smile
На русскую руну ,что то влезть так и не могу)) Посему пока ,что играю в WoW.
WoW на мой взгляд ещё очень долго не устареет, как не устарел Warcraft)),игры переходящие в разряд классики очень живучи и наше поколение крепко полюбила эту легенду о мире Азерота).
Нужна ли эволюция? ...Наверное ,но она двигаться должна прежде всего в совершенствовании гейм плея, а не графики. Как показал печальный опыт клонирования Линеек - трудно придумать клон лучше оригинала, можно лишь насадить на него новую яркую шкурку нагружающую железо и и так не слишком полные карманы геймеров энтузиастов.
ИМХО - в мире игр правит геймплей, а графика лишь привлекает первое время.


 
alex77 На главную  Дата: Суббота, 2009-07-11, 4:13 AM | Сообщение # 8

 

ElvesProtectors
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Я перекачевал плавно в Runes of magic
На ПВП сервере Ник Piligrim С Жекой Руффом. Поднимаем знамя квинди там ) К стате К нам пополнение из ветеранов клуба Атаман тоже с нами Будем рады всем )


Какая разница как написоно ?
Главное смысол слов .
А не слова!

Alexsander (quendi) Alexsus ( E.P.)

 
Forum QUENDI » Таверна "Booty Bay" » GameZONE » Странники он-лайна. (Где гамаем ники сервера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

New CellСчетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


RSS