- Elves Protectors -

- QUENDI -

 

на главную

- РЕГИСТРАЦИЯ -

- ВХОД -

- ВЫХОД -

8:22 PM

2024-05-15

Приветствую Гость !   [ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ]  * Новые сообщения *  Участники *  Правила форума  *  Поиск*

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Akello, krimwand, Kami  
Forum QUENDI » World of Warcraft » World of Warcraft » Соло (Игра без Ги...)
Соло
Akello На главную  Дата: Среда, 2009-08-05, 6:21 AM | Сообщение # 1

 

ElvesProtectors
Группа: Администраторы
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Так получилось , что я для себя открыл игру вне какой либо гильдии . И Вы знаете , мне до сих пор кажется это более интересным и разнообразным занятием. На данном этапе пока трудно говорить о том , как повернётся на высоких лвлах ( у меня рога 45) , но пока что всё полностью устраивает.
Ощущение интересное. Сначала очень скучно потом привыкаешь , френд пухнет игра в солянах бывает даже интереснее да и много , очень много знакомых которые вот так в одиночку ловят удачу на просторах Азерота и предпочитают не играть в составе гильдии.
Спокойно идёшь по квестам рубишься на бг ,качаешь профы , так же зависаешь на ауке, никто никуда не зовёт только глаз поиска инст-пати вращается у миникарты cool Ставишь автоприсоединение и просто ждёшь занимаясь своими делами. Интрига в том что в итоге влетаешь в какое то новое пати и там порой оказываются старые знакомые. Вобщем без крысятничества особого пока что всё проходит.Нет зелёного чата , тишина , покой ,только нет нет да мелькнёт во френдах знакомый ник. Хочешь - пишешь , не хочешь - молчишь и никто не обижается не скандалит в чате ...Вобщем это мой стиль игр я к нему пришёл и он мне нравится.
P.S. В гильде новые ники , много новых, стариков почти не осталось ,рекламируют новый сайт гильдии. Ну что ж это их право ))ЕП живёт в новом обличье и какой она будет зависит от них smile


 
alex77 На главную  Дата: Среда, 2009-08-05, 11:09 PM | Сообщение # 2

 

ElvesProtectors
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Игорь старый состав ЕП-Квинди Есть и будет Сайт давно уже превратился не в клан сайт а в клуб сайт! Да и посуди сам за последнии пару лет кроме нас ветеранов никто особо и не отписавался.И если бы не НАШ сайт давнобы все потеряли свясь между собой может еденицы и остались (( Будем жить брато !

Какая разница как написоно ?
Главное смысол слов .
А не слова!

Alexsander (quendi) Alexsus ( E.P.)

 
Akello На главную  Дата: Среда, 2009-08-05, 11:40 PM | Сообщение # 3

 

ElvesProtectors
Группа: Администраторы
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Думаю над расширением чата) Ну и всякое такое)

 
alex77 На главную  Дата: Понедельник, 2009-08-10, 6:36 PM | Сообщение # 4

 

ElvesProtectors
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Не над тем думаешь Батько ) Нано скайп врубать почаще )По чаще общятся голосом )

К стате Тут Агаланычь с Кауро обещяли меня навестить ) Осенью ) Ну и за мной не заржовеет ответный везит к вам )Надеюсь Увидемся пиванского попьём Вобже здорого былобы всем встретится Юмку Пихту Миста Гвен Ебстественно тебя Игорь ) Ну без Серёж двух штук уж сособой ни как )Вобщем ближе к поездке нано будет сплонировать этот момент И фул пачкой в рейд ))Но ход Пока за вами Агаланычь С Кауро !!!)


Какая разница как написоно ?
Главное смысол слов .
А не слова!

Alexsander (quendi) Alexsus ( E.P.)

 
Akello На главную  Дата: Вторник, 2009-08-11, 1:52 AM | Сообщение # 5

 

ElvesProtectors
Группа: Администраторы
Сообщений: 1659
Статус: Offline
Мне нужно точно знать когда ты будешь я хотел с Костей побухать и всё как то мимо...

 
Omen На главную  Дата: Воскресенье, 2009-08-16, 6:24 PM | Сообщение # 6

 

ElvesProtectors
Группа: Житель
Сообщений: 268
Статус: Offline
фигня, не последний день живем, как нить я нормально к вам приеду, гульнем

Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны...
For the Horde!!!

 
Forum QUENDI » World of Warcraft » World of Warcraft » Соло (Игра без Ги...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

New CellСчетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


RSS